//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
Iscrivi ora la tua squadra
Calcio a 5 Assoluti
Stagione SUMMER EDITION 2021
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
PLAYOFF CHAMPIONS LEAGUE
PLAYOFF EUROPA LEAGUE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Marcatori
Classifica generale
PLAYOFF CHAMPIONS LEAGUE
PLAYOFF EUROPA LEAGUE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Disciplina
Classifica generale
PLAYOFF CHAMPIONS LEAGUE
PLAYOFF EUROPA LEAGUE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Miglior giocatore
Classifica generale
PLAYOFF CHAMPIONS LEAGUE
PLAYOFF EUROPA LEAGUE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Voti dei fan
Classifica generale
PLAYOFF EUROPA LEAGUE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Squadre
PLAYOFF CHAMPIONS LEAGUE
PLAYOFF EUROPA LEAGUE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Info
Aperte le iscrizioni Summer Edition 21
News
Archivio
Aperte le iscrizioni Summer Edition 21
ROYAL CUP ROMA SUMMER EDITION 2021
14 MAGGIO '21
Ultima giornata giocata
PLAYOFF CHAMPIONS LEAGUE
PLAYOFF EUROPA LEAGUE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Irlanda del Nord
2 - 1
mer 14 luglio
SEMIFINALE
SS ROSICONI
Officine dello Sport (Don Orione)
Jamaica Team
9 - 3
lun 12 luglio
SEMIFINALE
MAG TEAM
Officine dello Sport (Don Orione)
FC. BAING
3 - 5
mar 13 luglio
SEMIFINALE
MILWALL
Officine dello Sport (Don Orione)
Paris Saint Germain C5
3 - 2
mer 14 luglio
SEMIFINALE
South Rome
Officine dello Sport (Don Orione)
MAG TEAM
3 - 0
dom 13 giugno
5° GIORNATA
ATLETICO MA NON TROPPO
Officine dello Sport (Don Orione)
TIGRES
4 - 1
dom 13 giugno
5° GIORNATA
FC. BAING
Officine dello Sport (Don Orione)
Jamaica Team
8 - 1
dom 13 giugno
5° GIORNATA
BSC VECCHIE GLORIE
FC MONTEVERDE
6 - 9
lun 14 giugno
5° GIORNATA
South Rome
Officine dello Sport (Don Orione)
Irlanda del Nord
10 - 3
lun 14 giugno
5° GIORNATA
BIRRA REAL
SS ROSICONI
7 - 4
lun 14 giugno
5° GIORNATA
Paris Saint Germain C5
Officine dello Sport (Don Orione)
Punk Ipa
9 - 7
mar 15 giugno
5° GIORNATA
MIGNOTTINGAM FORREST
PARIS SAN GENNAR
2 - 5
mar 15 giugno
5° GIORNATA
MILWALL
Officine dello Sport (Don Orione)
Italia
4 - 5
mar 15 giugno
5° GIORNATA
BOTAFIGA
Classifiche
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
#
Squadre
Pt
1
MAG TEAM
12
2
Jamaica Team
12
3
TIGRES
7
4
BSC VECCHIE GLORIE
7
5
FC. BAING
3
6
ATLETICO MA NON TROPPO
3